Одиссей +380444960470

ENGLISH. A practical course of cultured English and rhetoric

ENGLISH. A practical course of cultured English and rhetoric

Оцінити:
 Предлагаемый учебник представляет собой новейшее пособие по английской риторике и литературной речи. Наглядные и запоминающиеся примеры из реальной практики современной английской публичной речи иллюстрируют фонетические, лексические и фразеологические особенности словоупотребления как британского, так и американского вариантов английского языка. Лексическая и грамматическая сочетаемость слов представлена в удобной для восприятия системе таблиц. 

Учебник адресован студентам вузов, учащимся школ и лицеев с преподаванием английского языка в качестве одного из профилирующих предметов, а также всем, кто хотел бы овладеть искусством публичного выступления на английском языке. 
Курс предназначен для среднего и продвинутого этапов изучения языка.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
ENGLISH. A practical course of cultured English and rhetoric підібрати та придбати за виправданою вартістю в інтернет каталозі книг Одіссей з швидкою доставкою по Україні. Напишіть експерту у інтернет каталозі книг Одіссей і ми організуємо поставку у Миколаїв, Черкаси, Павлоград та інші регіони країни. Книги по рубриках: Фармакологія. Токсикологія, Регіони, Книги для батьків або інший аналог вигідних товарів від виробника, можна підібрати та придбати з великого асортименту продукції. Спеціальна пропозиція купити ENGLISH. A practical course of cultured English and rhetoric на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.