Одиссей +380444960470

Логистика. Искусство управления цепочками поставок. Дэймон Шехтер, Гордон Сандер Претекст

Логистика. Искусство управления цепочками поставок. Дэймон Шехтер, Гордон Сандер Претекст

Оцінити:
 

От производителя

Основная мысль авторов книги заключается в их уверенности в том, что успех на поле коммерческих битв напрямую зависит от того, насколько продуктивна и эффективна выбранная компанией стратегия логистики. 
Еще пять лет назад в большинстве компаний логистике не придавали большого значения. Но теперь и логистика, и логисты вышли, и вполне заслуженно, на авансцену. Лидеры бизнеса вернулись к формуле, выведенной еще в начале XX века: для того чтобы обеспечить успех на рынке, недостаточно создать товар, нужно еще быстро и четко доставить его покупателю. 

Книга предназначена руководителям производственных и торговых компаний, специалистам по логистике, маркетологам, консультантам по менеджменту и бизнес-аналитикам. Благодаря историческому ракурсу рассмотрения предмета с позиции военного дела, книга также вызовет интерес у более широкой аудитории.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Логистика. Искусство управления цепочками поставок. Дэймон Шехтер, Гордон Сандер Претекст підібрати та придбати за виправданою ціною в книжковому каталозі Одіссей з оперативною доставкою по Києву. Зателефонуйте експерту у книжковому каталозі Одіссей і ми організуємо поставку у Кременчук, Івано-Франківськ, Луцьк та інші регіони. Книги по рубриках: Етика бізнесу. Ділове спілкування, Міжнародні відносини. Зовнішня політика, Педагогіка, Політика, Соціологія. Демографія, Педіатрія або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно підібрати та придбати з широкого вибору товарів. Приваблива пропозиція купити Логистика. Искусство управления цепочками поставок. Дэймон Шехтер, Гордон Сандер Претекст на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.