Одиссей +380444960470

Стамбул. Путеводитель Lonely Planet +отдельная карта


Оцінити:

В Стамбуле, в этом магическом месте, где Восток встречается с Западом, вас ждет бессчетное количество стройных минаретов и чудных открытий. Местные жители - это неиссякаемый источник гостеприимства, хорошего настроения и дружеской беседы, наполненной ценными советами. Целые слои истории раскрываются вокруг, пока вы тихо бредете по городской улочке, а на закате вы увидите как солнце прячется за линиями самого красивого в мире городского пейзажа. Здесь, в Стамбуле, удивительные культурные открытия поджидают вас буквально на каждом шагу.

В этой книге:
5 маршрутов пеших прогулок
7 хаммамов
32 страницы карт
77 лучших ресторанов

Вы можете доверять предоставленной нами информации, потому что авторы "Lonely Planet" всегда посещают места, о которых пишут. И для каждого нового издания - посещают заново. Мы никогда не принимаем заказных текстов - вы можете быть уверены в том, что мы показываем вещи такими, какими сами их увидели.

 

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Стамбул. Путеводитель Lonely Planet +отдельная карта замовити за адекватною ціною в інтернет каталозі літератури Одіссей зі зручною доставкою по Києву та всій Україні. Наберіть нашому консультанту у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Запоріжжя, Мелітополь, Луцьк та інші міста. Книги по рубриках: Домівництво. Рукоділля, Португальська мова, Мобільні, електронні путівники або інший аналог оригінальних товарів від виробника, можна замовити з величезного вибору виробів. Вигідна пропозиція купити Стамбул. Путеводитель Lonely Planet +отдельная карта на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.