Одиссей +380444960470

Иордания. Путеводитель Lonely Planet


Оцінити:

Иордания была притягательным местом еще во времена, когда караваны верблюдов везли по легендарному Царскому пути специи и благовония. Королевство Иордания – настоящая сокровищница уникальных памятников прошлого и пейзажей потрясающей красоты. Посетите Иорданию и получите настоящее удовольствие от живописных красот Петры, Джараша и Вади Рам, а также от простых радостей Иордании: чая с бедуинами или весеннего буйства диких цветов.

В этой книге:
15 основных библейских мест
45 карт
180 чашек с кардамоном
250 000+ лет истории

Мы обещаем
Вы можете доверять предоставленной нами информации, потому что авторы "Lonely Planet" всегда посещают места, о которых пишут. И для каждого нового издания - посещают заново. Мы никогда не принимаем заказных текстов - вы можете быть уверены в том, что мы показываем вещи такими, какими сами их увидели.

 

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Иордания. Путеводитель Lonely Planet вибрати та купити за доступною ціною в книжковому інтернет магазині Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте нашому менеджеру у книжковому інтернет магазині Одіссей і ми організуємо доставку у Одеса, Полтава, Житомир та інші міста. Книги по рубриках: Подорожі. Туризм, Хімія, Військова справа. Зброя. Спецслужби або інший аналог приємних виробів від виробника, можна вибрати та купити з широкого вибору товарів. Приваблива пропозиція купити Иордания. Путеводитель Lonely Planet на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.