Одиссей +380444960470

Амстердам. Путеводитель Афиши

Амстердам. Путеводитель Афиши

Оцінити:
В путеводителе:
Ответы. Набор рекомендаций и базовых фактов по всем вопросам, связанным с поездкой, - начиная от порядка оформления визы и заканчивая описанием характерных объектов и явлений, с которыми придется регулярно сталкиваться каждому приехавшему в Амстердам.
Кварталы. Рассказ о городе, в котором всем районам Амстердама, интересным для туриста, посвящено по главе. Границы описанных районов продиктованы исторически сложившейся застройкой, а также удобством пользования книгой и не всегда совпадают с принятым административным делением. Каждая глава, в свою очередь, состоит из нескольких подглавок, в которых описываются отдельные кварталы или даже улицы.
Места. Список самых важных и просто чем-либо примечательных заведений в Амстердаме; каждое - с развернутой рецензией и отсылкой к разделу "Кварталы", где подробно рассказывалось о нем. Все места снабжены ссылкой на карты в конце путеводителя с указанием квадратов, в которых их надо искать. Для дополнительного удобства на картах отмечено расположение всех перечисленных в этом разделе ресторанов и кафе.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Амстердам. Путеводитель Афиши придбати за доступною вартістю в книжковому каталозі Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву. Наберіть співробітнику у книжковому каталозі Одіссей і ми організуємо поставку у Суми, Івано-Франківськ, Полтава та інші регіони. Книги по рубриках: Культура. Культурологія, Молодіжна література, Англійська мова або інший аналог унікальних виробів від виробника, можна придбати з багатого асортименту продукції. Краща пропозиція купити Амстердам. Путеводитель Афиши на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.