Одиссей +380444960470

Ирландия. Путеводитель с мини-разговорником. Русский гид. Полиглот

Ирландия. Путеводитель с мини-разговорником. Русский гид. Полиглот

Оцінити:
Что такое Ирландия? Знаменитые ирландские танцы, День Св.Патрика, море паломников и пива: это все что мы знаем об Ирландии?.. С древнейших времен, задолго до появления христианства, в ирландских мифах бытуют истории о таинственном "народе с холмов", который населял этот остров прежде. К представителям этого древнего народа относились и лепреконы – маленькие человечки, стерегшие клад фей по другую сторону радуги...
 
 

ГОРОДА

  • Дублин – душа-город
Вместо отдельных достопримечательностей. Соперничающих друг с другом за пальму первенства, Дублин являет собой гармоничный синтез культуры и истории, большого города и великолепных возможностей для отдыха.
  • Корк – живой портовый город
"Негласная южная столица" в наши дни излучает удивительное очарование, вооруженные столкновения и повальная эмиграция стали историей.
  • Белфаст. Северная Ирландия – Ольстерская метрополия
Город на берегу реки Лаган переживает новый бум. Главными объектами внимания служат горделивые творения архитектуры и привлекательные окрестности.

МАРШРУТЫ

  • Восток Ирландии – Ленстер
Настоящий ирландский калейдоскоп: зеленые пастбища, погребения-мегалиты и руины монастырей, горы Уикло и первое знакомство с культурным наследием былых времен.
  • Юг Ирландии Манстер
Поистине магическое очарование излучают "Кольцо Керри" и полуостров Дингл, но величественный замок Кашел ничуть не уступает им по своей привлекательности.
  • Запад Ирландии
От гостеприимного города Голуэй до Аранских островов, от дикой Коннемары до графства Мейо прямая дорога в Баллину, славную богатством лососевых.
  • Север Ирландии – Ольстер
Кульминацией этого маршрута безусловно станет Мостовая Гиганта на побережье. Однако стоит выделить время, чтобы также осмотреть исторические места и древние памятники, в изобилии рассеянные в глубине острова.
 

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Ирландия. Путеводитель с мини-разговорником. Русский гид. Полиглот вибрати за відмінною ціною в книгарні Одіссей з оперативною доставкою по Києву та всій Україні. Наберіть співробітнику у книгарні Одіссей і ми доставимо у Кременчук, Івано-Франківськ, Кривий Ріг та інші куточки країни. Книги по рубриках: Іноземні мови (різні), Мовознавство. Риторика, Митне право або інший аналог нових товарів від виробника, зручно вибрати з величезного вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Ирландия. Путеводитель с мини-разговорником. Русский гид. Полиглот на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.