Одиссей +380444960470

Искусство не быть вдвоем (16+). Зелински Э. Livebook

Искусство не быть вдвоем (16+). Зелински Э. Livebook

Оцінити:
Соло или дуэт - каждый выбирает сам. Если жить в гармонии с собой, можно быть счастливым и свободным как в паре, так и без нее. Возможности ограничены только Вашим воображением и решимостью. "Искусство не быть вдвоем" - книга о радостях холостой/незамужней жизни.

"Некоторые женатые люди жалеют о том, что вступили в брак, а некоторые одинокие - о том, что так в него и не вступили. Однако здравомыслящие и самодостаточные одиночки не тратят силы на сожаления. Неважно, оказались вы одиноки добровольно или по воле случая, но быть или не быть счастливым - это целиком и полностью ваш выбор. Раз уж вы одиноки, почему бы не выжать из бессемейной жизни все, что только возможно?"

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Искусство не быть вдвоем (16+). Зелински Э. Livebook підібрати і замовити за доступною вартістю в книжковому онлайн магазині Одіссей з оперативною доставкою по Києву та всій Україні. Напишіть нашому експерту у книжковому онлайн магазині Одіссей і ми зробимо доставку у Запоріжжя, Мелітополь, Чернівці та інші міста. Книги по рубриках: Сільське господарство та ветеринарія, Діловодство. Секретарська справа, Релігії. Езотерика. Окультизм або інший аналог оригінальних виробів від виробника, можна підібрати і замовити з великого вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Искусство не быть вдвоем (16+). Зелински Э. Livebook на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.