Одиссей +380444960470

7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Как стать крутым и продвинутым. Шон Кови.

7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Как стать крутым и продвинутым. Шон Кови.

Оцінити:
Книга сына Стивена Кови, автора мирового делового бестселлера, "7 навыков высокоэффективных людей", написана специально для подростков. Легкий стиль, ненавязчивый рассказ о проблемах "взрослого" мира, в который вступает подросток, и о способах их решения, много юмора, отличные иллюстрации. м По нашему мнению, это лучшая книга по практической психологии для тинэйджеров.

"В отличие от моих книг, книга моего сына Шона обращается напрямую к тинейджерам, она легко написана и очень привлекательна визуально (и, Боже мой, Шон, я никогда не думал, что ты услышал хоть слово из того, что я тебе говорил). Пусть это прозвучит пристрастно, но это замечательная книга, ее обязательно нужно прочесть!"

Стивен Кови, автор книги "7 навыков высокоэффективных людей"

"Если эта книга вам не нужна, значит, ваша жизнь - настоящее совершенство". Джордан Маклафлин, 17 лет

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Как стать крутым и продвинутым. Шон Кови. замовити за виправданою ціною в онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва. Наберіть співробітнику у онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Чернігів, Івано-Франківськ, Херсон та інші міста. Книги по рубриках: Безпека життєдіяльності, Право загалом. Історія та теорія держави та права, Італійська мова або інший аналог приємних виробів від виробника, можна замовити з багатого асортименту продукції. Спеціальна пропозиція купити 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Как стать крутым и продвинутым. Шон Кови. на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.