Одиссей +380444960470

Франция. Путеводитель Lonely Planet +отдельная карта

Франция. Путеводитель Lonely Planet +отдельная карта

Оцінити:
Франция манит путешественников своим устойчивым образом, сотканным из террас кафе, деревенских рынков на площадях бистро с кружевными занавесками на окнах и непременным "блюдом дня", написанным мелом на доске перед входом
В этой книге...
10 месяцев поездки по Франции
13 авторов
137 карт
Тысячи сожженых калорий

Мы обещаем
Вы можете доверять предоставленной нами информации, потому что авторы "Lonely Planet" всегда посещают места, о которых пишут. И для каждого нового издания - посещают заново. Мы никогда не принимаем заказных текстов - вы можете быть уверены в том, что мы показываем вещи такими, какими сами их увидели.
 

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Франция. Путеводитель Lonely Planet +отдельная карта купити за доступною ціною в книгарні Одіссей з оперативною доставкою по Києву. Зателефонуйте нашому фахівцеві у книгарні Одіссей і ми зробимо доставку у Запоріжжя, Полтава, Черкаси та інші регіони країни. Книги по рубриках: Інші іноземні мови, Українська проза, Засоби масової інформації або інший аналог вигідних товарів від виробника, можна купити з величезного вибору виробів. Вигідна пропозиція купити Франция. Путеводитель Lonely Planet +отдельная карта на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.