Одиссей +380444960470

Близька Фінляндія. Автодорожня та туристична карта. 1:200 000. Дискус

Близька Фінляндія. Автодорожня та туристична карта. 1:200 000. Дискус

Оцінити:
Подробная карта с планами городов посвящена тем областям Финляндии, которые наиболее популярны среди наших сограждан, и не только для туризма, но и для самых разнообразных "соседских" поездок за рулём своей автомашины. Например, за выгодными покупками. Такая карта издаётся впервые. Она выполнена в складном формате на прочной мелованной бумаге.
Карта составлена по лицензии и с использованием материалов финского картографического предприятия Karttakeskus. Кроме финской территории, она охватывает и приграничные районы Ленинградской области РФ (Выборгский район Ленинградской области), где показана дорожная сеть, объекты автодорожного сервиса и пограничные пропускные пункты (на собственных материалах "Дискус Медиа"). На обзорной карте масштаба 1:200 000 отображена в основном территория губернии Южная Финляндия. Показано её административно-территориальное деление (границы провинций и коммун), особо отмечены границы национальных парков и других природоохранных зон, а также зон военного назначения - ограниченного доступа. Нанесена сеть автомобильных дорог с их классификацией, вплоть до частных и просёлочных, с указанием номеров и расстояний между населёнными пунктами. Кроме того, показаны линии железных дорог, озёрного и морского пассажирского сообщения, туристские пешеходные тропы. Обозначена путевая инфраструктура (шлагбаумы и шлюзы, автовокзалы и пристани, АЗС), наиболее интересные достопримечательности. Географические названия на территории Финляндия приведены на финском языке, часть из них продублирована по-русски. На планах городов показана улично-дорожная сеть и сеть железных дорог, обозначены и подписаны на двух языках туристические и спортивные объекты, торговые центры, гостиницы. Особыми знаками отмечены пляжи.
В индексированном двуязычном перечне объектов перечислены гостиницы, кемпинги, другие объекты размещения, достопримечательности и торговые центры не только в четырёх крупных городах, но и на всей территории Южной Финляндии, которую охватывает карта.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Близька Фінляндія. Автодорожня та туристична карта. 1:200 000. Дискус підібрати і замовити за доступною ціною в магазині книг Одіссей зі зручною доставкою по Києву та всій Україні. Наберіть фахівцеві у магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Ужгород, Біла Церква, Кропивницький та інші регіони. Книги по рубриках: Норвезька мова, Японська мова, FOREIGN BOOKS або інший аналог нових виробів від виробника, зручно підібрати і замовити з величезного вибору продукції. Спеціальна пропозиція купити Близька Фінляндія. Автодорожня та туристична карта. 1:200 000. Дискус на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.