Одиссей +380444960470

(Не) совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью. Леонард Млодинов. Гаятри/Livebook

(Не) совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью. Леонард Млодинов. Гаятри/Livebook

Оцінити:
В книге "(Не)совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью" Млодинов запросто знакомит всех желающих с теорией вероятностей, теорией случайных блужданий, научной и прикладной статистикой, историей развития этих всепроникающих теорий, а также с тем, какое значение случай, закономерность и неизбежная путаница между ними имеют в нашей повседневной жизни.
Эта книга - отличный способ тряхнуть стариной и освежить в памяти кое-что из курса высшей математики, истории естественнонаучного знания, астрономии и статистики для тех, кто изучал эти дивные дисциплины в вузах; понятно и доступно изложенные основы теории вероятностей и ее применимости в житейских обстоятельствах (с многочисленными примерами) для тех, кому не посчастливилось изучать их специально; наконец, профессиональный и дружелюбный подсказчик грызущим гранит соответствующих наук в данный момент.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
(Не) совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью. Леонард Млодинов. Гаятри/Livebook вибрати та придбати за відмінною ціною в онлайн магазині книг Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Зателефонуйте нашому менеджеру у онлайн магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Ужгород, Одеса, Нікополь та інші регіони. Книги по рубриках: Путівники та фотоальбоми по Україні, Новинки категорії, Історія бізнесу. Мемуари та біографії бізнесменів або інший аналог приємних виробів від виробника, можна вибрати та придбати з багатого асортименту продукції. Найкраща пропозиція купити (Не) совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью. Леонард Млодинов. Гаятри/Livebook на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.