Одиссей +380444960470

Волшебная палочка для родителей: Ребенковедение; Как из буки сделать улыбайку; Секреты взрослой жизни. Ройз Светлана. Ника-Центр


Оцінити:
Столкнувшись с проблемами в воспитании детей или чувствуя недостаток информации, первое и главное — обратиться к профильной литературе. Среди популярных книг о взаимодействии между детьми и родителями работы практикующего психолога и автора Светланы Ройз выгодно отличаются легким и шутливым повествованием, выдержанным балансом между теорией и практическими указаниями. «Волшебная палочка для родителей» — интересное и полезное чтение для мам и пап. Книга поможет создать дома благоприятные условия для развития и стать настоящими волшебниками для своего чада. Освоив этот конспект по детской психологии, вы поймете тайный смысл поступков малыша, увидите выходы из кризиса и начнете лучше понимать самих себя. Но самое ценное — спокойная интонация автора, иногда ироничная, действующая успокоительно на расшатанные родительские нервы. Как приятно понимать, что ребенок — не монстр, что наши проблемы не уникальны. И главное — есть выход, теперь вы знаете, как действовать в интересах своего малыша.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Волшебная палочка для родителей: Ребенковедение; Как из буки сделать улыбайку; Секреты взрослой жизни. Ройз Светлана. Ника-Центр вибрати та придбати за виправданою ціною в магазині книг odissey.kiev.ua з оперативною доставкою у всі міста України. Зателефонуйте консультанту у магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Вінниця, Кривий Ріг, Одеса та інші куточки країни. Книги по рубриках: Апаратне забезпечення, Атласи та карти України, Кримінологія. Криміналістика або інший аналог кращих виробів від виробника, можна вибрати та придбати з великого асортименту продукції. Краща пропозиція купити Волшебная палочка для родителей: Ребенковедение; Как из буки сделать улыбайку; Секреты взрослой жизни. Ройз Светлана. Ника-Центр на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.