Одиссей +380444960470

Рискните стать зеленой ведьмой. Руководство для мудрой хозяйки: как достичь благополучия (3843) Урбан Эрис, Янц-Урбан Велья.

Рискните стать зеленой ведьмой. Руководство для мудрой хозяйки: как достичь благополучия (3843) Урбан Эрис, Янц-Урбан Велья.

Оцінити:
Научитесь применять дары природы, чтобы зарядиться энергией, счастьем и красотой. «Рискните стать зеленой ведьмой» — практичное руководство, наполненное уникальными рецептами и действенными советами о том, как применять лекарственные травы, масла и другие природные компоненты, чтобы всегда оставаться счастливыми и здоровыми — как духовно, так и физически и ментально. Велья Янц-Урбан и Эрис Урбан — мать и дочь, эксперты по травничеству, натуральному питанию, лечению эфирными маслами и цветочными эссенциями. В их мастер-классах по оздоровлению и природной медицине приняло участие более 80 000 человек. В своей книге они делятся многолетним опытом и множеством ценных рекомендаций, с помощью которых вы сможете укрепить иммунную систему, справиться со стрессом, стать более энергичными, красивыми и здоровыми — и все это с помощью натуральных и легкодоступных ингредиентов. Вы узнаете рецепт огненного сидра для профилактики сезонных заболеваний, сможете создать натуральный антисептик на основе природных масел, научитесь готовить ферментированные продукты для здоровой микрофлоры, познакомитесь с секретами приготовления травяных отваров, настоек и десертов, а также духов и средств для ухода за телом и лицом. Рискните стать зеленой ведьмой, экспериментируйте и помните: лучшее лекарство находится внутри вас самих! В первой части книги вы познакомитесь с основами травничества — искусства сбора, обработки и приготовления лекарственных растений. Вы узнаете рецепты целебных отваров для снятия стресса и укрепления иммунитета, сможете позабыть о простуде благодаря огненному сидру с перцем и чесноком, научитесь готовить костные отвары и ферментированные продукты (кимчи, комбучу и кефир), попрощайтесь с болью в суставах, аллергией и воспалениями. Вторая часть посвящена натуральным средствам для ухода за собой. Вы научитесь создавать шампуни и ополаскиватели для волос, кондиционеры и питательные маски для лица и тела на основе лекарственных растений, смеси для ванной для детокса и снятия боли в мышцах. Также вы узнаете, как наладить сон и провести энергетическое очищение дома с помощью эфирных масел и благовоний. Во всех рецептах используются только природные компоненты: например, гибискус поддерживает работу сердца, корень одуванчика очищает печень, астрагал повышает иммунитет и выносливость. Книга станет невероятно ценным источником информации для всех, кто ценит свое физическое и внутреннее благополучие. Вы сможете избавиться от болезней и недомоганий, справиться со стрессом и эмоциональными потрясениями, порадовать себя вкусными блюдами и натуральными косметическими средствами. В этом вам помогут уникальные авторские рецепты, проверенные сведения о лекарственных растениях и вдохновляющие истории. Для тех, кто придерживается здорового образа жизни и хочет научиться самостоятельно заботиться о своем физическом и духовном благополучии.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Рискните стать зеленой ведьмой. Руководство для мудрой хозяйки: как достичь благополучия (3843) Урбан Эрис, Янц-Урбан Велья. підібрати та придбати за вигідною ціною в книжковому каталозі Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок України. Зателефонуйте фахівцеві у книжковому каталозі Одіссей і ми зробимо поставку у Львів, Львів, Миколаїв та інші куточки країни. Книги по рубриках: Інші галузі права, Японська мова, Атласи та карти України або інший аналог вигідних товарів від виробника, зручно підібрати та придбати з великого вибору продукції. Найкраща пропозиція купити Рискните стать зеленой ведьмой. Руководство для мудрой хозяйки: как достичь благополучия (3843) Урбан Эрис, Янц-Урбан Велья. на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.