Одиссей +380444960470

Книга: Найстрашніша книга 2022 року.


Оцінити:
 

Аннотация к книге "Самая страшная книга 2022"

Старые сказки о страшном… О голоде, который сводит с ума. О рутине, которая убивает. О древних идолах, таящихся в лесном сумраке. О печати невообразимого ужаса, что направляет избранных прямиком в адское пекло. И даже обычная вода несет человечеству погибель на страницах девятой ежегодной антологии «Самая страшная книга».
Ужас выходит на новый уровень, «Самая страшная книга 2022» ставит рекорды. Это — самая большая антология из всех, вышедших в серии! И она по-прежнему уникальна и не имеет аналогов в мире. Рассказы для этой книги отбирали сами читатели. Истории, вошедшие в нее, опередили сотни других претендентов.
Новые сказки о страшном… Уже здесь. Перед вами. Наслаждайтесь!


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Найстрашніша книга 2022 року. вибрати за вигідною ціною в інтернет магазині літератури Одіссей з оперативною доставкою по Україні. Наберіть нашому фахівцеві у інтернет магазині літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Івано-Франківськ, Суми, Одеса та інші куточки країни. Книги по рубриках: Турецька мова, Мови та середовища програмування, Японська мова або інший аналог вигідних виробів від виробника, зручно вибрати з великого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити Книга: Найстрашніша книга 2022 року. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.