Одиссей +380444960470

Одним лайком меньше. Эллери Ллойд.


Оцінити:
 Ты - звезда Инстаграма. Твоим словам внимают миллионы фолловеров. Тебе завидуют, тобой восхищаются, тебе подражают. У тебя есть все и даже больше. Но ты не заслужила этого. Я знаю правду. Ты превратила свою семейную жизнь в бесконечное реалити-шоу и готова идти по головам ради лайков и подписчиков. Твои маленькие дети, твой любящий, красивый муж, твой уютный дом и семейный быт - все бесстыдно выставлено напоказ. Так что я знаю про тебя все. И однажды я приду за тобой и твоей семьей…
В этом захватывающем психологическом триллере Эллери Ллойд исследует современную культуру социальных сетей: нашу отчаянную потребность в популярности и риски, на которые мы готовы пойти, чтобы понравиться незнакомцам в интернете - но при этом забываем об опасностях реальной жизни за пределами экрана

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Одним лайком меньше. Эллери Ллойд. придбати за відмінною ціною в книжковому онлайн магазині Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок України. Наберіть нашому продавцю у книжковому онлайн магазині Одіссей і ми організуємо поставку у Суми, Івано-Франківськ, Кам`янець-Подільський та інші міста. Книги по рубриках: Драматургія, Книги для дівчаток, Німецька мова або інший аналог кращих виробів від виробника, зручно придбати з великого асортименту продукції. Спеціальна пропозиція купити Одним лайком меньше. Эллери Ллойд. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.