Одиссей +380444960470

Герцог Каладана. Андерсон Кевин , Герберт Брайан. АСТ


Оцінити:
Впервые на русском языке. Роман, открывающий новую трилогию Брайана Герберта и Кевина Андерсона и повествующий о жизни Атрейдесов на Каладане. Лето Атрейдес, герцог древнего рода и отец Муад’Диба. Все знают о падении и возвышении его сына, но мало что известно о тихом правителе Каладана и его возлюбленной Джессике. Исключительное благородство и терпение помогают Лето преданно служить Императору. Он действует прямо и честно, пока другие аристократы Великих и Малых Домов плетут интриги, а потому наживает могущественных врагов.
Однажды на прекрасный Каладан приходит беда, и теперь Лето должен защитить свою планету от зла. Ему предстоит одолеть невидимого, смертельно опасного противника и сберечь самое дорогое, что у него есть, – семью, честь и любовь народа.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Герцог Каладана. Андерсон Кевин , Герберт Брайан. АСТ вибрати за нормальною вартістю в онлайн магазині літератури Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте продавцю у онлайн магазині літератури Одіссей і ми організуємо доставку у Одеса, Кривий Ріг, Кропивницький та інші куточки країни. Книги по рубриках: Робота, освіта за кордоном, Безпека життєдіяльності, Арабська мова або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно вибрати з великого вибору продукції. Краща пропозиція купити Герцог Каладана. Андерсон Кевин , Герберт Брайан. АСТ на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.