Одиссей +380444960470

Гладь, люби, хвали 3. Ненудна інструкція до щеняти. Анастасія Бобкова, Катерина Проніна.


Оцінити:
Третья книга от авторов бестселлера "Гладь, люби, хвали" проведет вас по щенячьему жизненному пути — от момента зарождения идеи "А не завести ли собаку" до момента "Кажется, наш малыш стал взрослым". Вы узнаете, что делать и чего не делать, чтобы шерстяной младенец рос приятным парнем или девицей, а его человеческие родители сохраняли спокойствие и рассудительность несмотря на удивительные открытия, которые непременно произойдут, стоит щенку переступить порог вашего дома. Авторы развенчивают стереотипы, которые тормозят вас в процессе реализации мечты о собаке, предлагают инструкции о безопасности, комфорте и правильном развитии мехового ребенка. Также вы найдете ответы на самые "взрослые" щенячьи вопросы — половое созревание и мозговое "отупение", которые шествуют рука об руку к порогу полного взросления вашей собаки. Вы узнаете какие науки и в какой форме лучше всего преподавать щенку, чтобы не утомить его воспитанием и одновременно сделать свою жизнь с ним более приятной и необременительной.

Давно мечтаете о щенке, но пугают мысли о бессонных ночах, разодранном в клочья диване, испорченном паркете и съеденных сапогах? Не знаете, с какой стороны подступиться к игривому меховому «сыночку» и как вырастить их него взрослую интеллигентную собаку? Третья книга от авторов бестселлера «Гладь, люби, хвали» проведет вас по щенячьему жизненному пути — от момента зарождения идеи «А не завести ли собаку» до момента «Кажется, наш малыш стал взрослым». Вы узнаете, что делать и чего не делать, чтобы шерстяной младенец рос приятным парнем или девицей, а его человеческие родители сохраняли спокойствие и рассудительность, несмотря на удивительные открытия, которые непременно произойдут, стоит щенку переступить порог вашего дома. Авторы развенчивают стереотипы, которые тормозят вас в процессе реализации мечты о собаке, предлагают инструкции о безопасности, комфорте и правильном развитии мехового ребенка. Также вы найдете ответы на самые «взрослые» щенячьи вопросы — половое созревание и мозговое «отупение», которые шествуют рука об руку к порогу полного взросления вашей собаки. Вы узнаете, какие науки и в какой форме лучше всего преподавать щенку, чтобы не утомить его воспитанием и одновременно сделать свою жизнь с ним более приятной и необременительной. В этой книге нет «волшебных» рецептов! Только проверенная методика, которую успешно используют в своей практике десятки тысяч собаководов.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Гладь, люби, хвали 3. Ненудна інструкція до щеняти. Анастасія Бобкова, Катерина Проніна. вибрати та замовити за вигідною вартістю в інтернет каталозі літератури Одіссей з швидкою доставкою по Києву та всій Україні. Напишіть експерту у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Суми, Павлоград, Кременчук та інші міста. Книги по рубриках: Інші галузі медицини, Хірургія, Художня література або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно вибрати та замовити з великого вибору продукції. Спеціальна пропозиція купити Гладь, люби, хвали 3. Ненудна інструкція до щеняти. Анастасія Бобкова, Катерина Проніна. на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.