Одиссей +380444960470

Вселенная Анимант Крамб. Лондонские хроники (#2) Лин Рина. Freedom


Оцінити:
Герои романа возвращаются, чтобы снова погрузить вас в уютную атмосферу Викторианской Англии. Вас ждет уникальное дополнение к книге в формате писем, заметок и рассказов с атмосферными иллюстрациями. Англия XIX века, рецепты чая, изысканные наряды и дневниковые записи. Как сложились судьбы Анимант и мистера Рида? Что происходило до основных событий первой книги и какие еще семейные тайны нам предстоит узнать? Роскошные балы, тугие корсеты и светские мероприятия – двери в мир Анимант Крамб открыты!

Продолжение полюбившегося романа «Книжные хроники Анимант Крамб». Вас ждут путешествия по миру Анимант, предыстория знакомства Рейчел и Генри, главы об Элизе, дневник матери Анимант и сцены, не вошедшие в основной роман. Эпоха XIX века, рецепты чая и изысканные наряды — все, что создает неповторимую атмосферу. Эта книга — уникальное дополнение к первой части в формате писем, заметок и рассказов с атмосферными иллюстрациями. Прекрасный милый сборник разных интересных фактов о романе, персонажах и о викторианской Англии. Книга вошла в Топ-100 в жанре «Исторический роман Young Adult». Если вы поклонницы сериала «Бриджертоны», тогда эта книга для вас! Внутри вы найдете 2 цветные вклейки на плотной бумаге с портретами героев романа, которые сможете вырезать и превратить в карточки. А также читательский дневник, в который сможете вписать всю информацию о любимых прочитанных книгах! Более того, в конце – график прочтения, по которому вы сможете прожить удивительный месяц вместе с героями. Герои романа возвращаются, чтобы еще раз окутать вас уютной атмосферой Англии 1890 года. Закутывайтесь в теплый плед, берите с собой горячий напиток и путешествуйте по страницам романа вместе с героями!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Вселенная Анимант Крамб. Лондонские хроники (#2) Лин Рина. Freedom вибрати та замовити за найкращою вартістю в магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Наберіть нашому менеджеру у магазині книг odissey.kiev.ua і ми доставимо у Запоріжжя, Павлоград, Одеса та інші куточки країни. Книги по рубриках: Міжнародні відносини. Зовнішня політика, Педагогіка, Політика, Соціологія. Демографія, Митне право, Італійська мова або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно вибрати та замовити з великого вибору продукції. Приваблива пропозиція купити Вселенная Анимант Крамб. Лондонские хроники (#2) Лин Рина. Freedom на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.