Одиссей +380444960470

Как обвести Луну вокруг пальца. Ольга Осипова. BookChef



Книга автора самого модного астрологического паблика "Ретроградный Меркурий" гуру ироничной астрологии Ольги Осиповой. "Как обвести Луну вокруг пальца" - практичное пособие для тех, кто хочет разобраться, как научиться понимать лунные циклы, как правильно себя вести в периоды Полнолуния и Новолуния, как пережить коридоры затмений без проблем. Никто не пишет об астрологии так легко, понятно, иронично и увлекательно. Книга оформлена замечательными сюрреалистическими коллажами художника Филиппа Игумнова, которые делают ее прекрасным подарком для всех, кто увлекается астрологией и современным искусством.

Долгожданная книга автора проекта «Ретроградный Меркурий» — одного из самого популярного модного паблика, изменившего отношение многих современных девушек к астрологии, журналиста Ольги Осиповой. Никто не пишет об астрологии так легко, понятно, иронично и увлекательно. Книга «Как обвести Луну вокруг пальца» — это полезная инструкция для тех, кто хочет разобраться, как жить в согласии с Луной в разных ее циклах, что делать в моменты полнолуния и новолуния и как проскочить коридоры затмений без потерь. Книга иллюстрирована уникальными сюрреалистическими коллажами художника Филиппа Игумнова, которые делают ее настоящим подарком для тех, кто увлекается современным искусством.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Как обвести Луну вокруг пальца. Ольга Осипова. BookChef купити за вигідною вартістю в магазині книг odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте експерту у магазині книг odissey.kiev.ua і ми привеземо у Київ, Луцьк, Чернігів та інші регіони. Книги по рубриках: Саморозвиток. Мотивація , Середня школа, Безпека домашнього комп`ютера або інший аналог кращих виробів від виробника, зручно купити з великого вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Как обвести Луну вокруг пальца. Ольга Осипова. BookChef на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.