Одиссей +380444960470

Лето. Али Смит. Эксмо


Оцінити:
В настоящем Саша знает, что все идет наперекосяк. Ее брат Роберт — ходячая беда. Между матерью и отцом не ладится. А мир в раздрае — и ведь станет только хуже. А в прошлом лето было прекрасно. Другие брат и сестра еще не знали, что ждет их впереди. Это история о людях на пороге больших перемен. Они родня, но словно чужие друг другу. Так с чего начинается семья? И что общего у людей, которым кажется, что их ничего не объединяет? Лето.

«Лето» — долгожданная, завершающая часть сезонного квартета. Цикл начался еще в 2016 году, и первый роман «Осень» попал в шорт-лист Букеровской премии 2017 года. С тех пор в свет вышли еще два романа, «Зима» и «Весна», и проза Али Смит полюбилась многим. А также была не раз отмечена различными зарубежными и отечественными изданиями. В «Лете», последней книге сезонного цикла, речь пойдет о Саше и ее семье, живущих в очень наше время. Как и всегда, текст Али Смит невероятно в моменте, и самые последние, самые актуальные события мировой истории окажутся запечатленными на этих страницах.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Лето. Али Смит. Эксмо підібрати за вигідною ціною в інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Наберіть нашому експерту у інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Павлоград, Біла Церква, Нікополь та інші куточки країни. Книги по рубриках: Праця. Економіка праці, Інші іноземні мови, Економіка або інший аналог оригінальних товарів від виробника, можна підібрати з великого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити Лето. Али Смит. Эксмо на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.