Одиссей +380444960470

Выйди из шкафа. Птицева Ольга. Popcorn Books


Оцінити:
У Михаила Тетерина было сложное детство. Его мать — неудачливая актриса, жестокая и истеричная — то наряжала Мишу в платья, то хотела сделать из него настоящего мужчину. Чтобы пережить этот опыт, он решает написать роман. Так на свет появляется звезда Михаэль Шифман. Теперь издательство ждет вторую книгу, но никто не знает, что ее судьба зависит от совсем другого человека.

«Выйди из шкафа» — неожиданный и временами пугающий роман. Под первым слоем истории творческого кризиса скрывается глубокое переживание травмирующего опыта и ужаса от необходимости притворяться кем-то другим, которые с каждой главой становятся все невыносимее.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Выйди из шкафа. Птицева Ольга. Popcorn Books підібрати і купити за найкращою вартістю в онлайн магазині книг Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок України. Напишіть нашому експерту у онлайн магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Вінниця, Кропивницький, Кривий Ріг та інші регіони. Книги по рубриках: Природні науки. Математика, Російська мова як іноземна, Китайська мова або інший аналог приємних товарів від виробника, можна підібрати і купити з багатого асортименту товарів. Краща пропозиція купити Выйди из шкафа. Птицева Ольга. Popcorn Books на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.