Одиссей +380444960470

Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки. Домашние питомцы. Уход, здоровье, воспитание. Бобкова А. М., Пигарева Н. Н., Пронина Е. А.

Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки. Домашние питомцы. Уход, здоровье, воспитание. Бобкова А. М., Пигарева Н. Н., Пронина Е. А.

Оцінити:
Эта книга — не пособие по дрессировке, вы не найдете в ней рекомендаций, как за три занятия научить собаку сидеть по команде. Зато в ней описаны принципы, по которым песий организм работает и строит отношения с организмом человечьим. Книга написана на основе многолетнего опыта работы авторов и с проблемными собаками, и с совершенно идеальными \"мамиными зайками\". Из нее вы узнаете, что любое неудобство во взаимодействии с псом можно устранить. Это не нудная инструкция к собаке, но инструмент для извлечения дополнительного удовольствия из собаководства. После прочтения вы научитесь хорошо понимать свою собаку, проявлять и распознавать любовь, и ваша совместная жизнь станет насыщеннее и веселее.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки. Домашние питомцы. Уход, здоровье, воспитание. Бобкова А. М., Пигарева Н. Н., Пронина Е. А. підібрати і замовити за вигідною ціною в онлайн магазині книг odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Зателефонуйте консультанту у онлайн магазині книг odissey.kiev.ua і ми доставимо у Херсон, Одеса, Біла Церква та інші міста. Книги по рубриках: Пізнавальна література для дітей, Машинобудування, Мовознавство. Риторика або інший аналог приємних виробів від виробника, зручно підібрати і замовити з великого асортименту виробів. Найкраща пропозиція купити Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки. Домашние питомцы. Уход, здоровье, воспитание. Бобкова А. М., Пигарева Н. Н., Пронина Е. А. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.