Одиссей +380444960470

Неграмотная, которая спасла короля и королевство в придачу. Юнассон Юнас. Corpus


Оцінити:
Она начала работать в пять лет и осиротела в десять. Номбеко Майеки вскоре закончила бы свои безрадостные дни в жестяной хижине южноафриканского Соуэто, не угоди она в пятнадцать под колеса машины пьяного расиста, а главное - не будь она тем, кем была - гением математики, да и не только, даром что слыла неграмотной.

Благодаря уму и счастливому случаю Номбеко выбирается сначала из трущобы, потом с суперсекретной военной базы Пелиндаба, мало отличимой от тюрьмы, и, наконец, - из ЮАР времен расцвета апартеида. Она попадает в Швецию, где мечтает приобщиться к богатствам Национальной библиотеки, но вместо этого вынуждена прятаться и заметать следы, потому что становится невольной хранительницей смертоносного оружия, способного уничтожить десятки и сотни тысяч жизней. Ее ищут агенты могущественной иностранной спецслужбы, которой она нечаянно перешла дорогу, и подстерегают бесконечные опасности со стороны новых знакомых, не обладающих и малой долей ее талантов, зато преисполненных кипучей энергией.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Неграмотная, которая спасла короля и королевство в придачу. Юнассон Юнас. Corpus підібрати і замовити за вигідною ціною в онлайн магазині книг Одіссей з оперативною доставкою по Києву. Наберіть нашому фахівцеві у онлайн магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Миколаїв, Суми, Дніпродзержинськ та інші куточки країни. Книги по рубриках: Трудове право. Право соціального забезпечення, Статистика, Художньо-документальна проза або інший аналог кращих виробів від виробника, зручно підібрати і замовити з великого асортименту товарів. Вигідна пропозиція купити Неграмотная, которая спасла короля и королевство в придачу. Юнассон Юнас. Corpus на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.