Одиссей +380444960470

Большое сердце Петербурга (Малый формат) Валиуллин Р.Р. АСТ


Оцінити:
Эта книга станет путеводителем всех влюбленных и одиноких сердец, оказавшихся в Петербурге.
"Большое сердце Петербурга" — это маршрут главных героев по самым романтическим местам города, которым пройдет и читатель. Пройдет не только по шумным проспектам, вдоль гранитных набережных, сквозь дворы-колодцы, но и через влюбленность и отчаяние, расставание, радость и боль двух мечтателей. Читатель окунется в атмосферу Петербурга, узнавая не только об исторических и архитектурных ценностях города, но и о пылких романах и тайных свиданиях, случайных встречах самых известных горожан. Где гулял Блок со своей Любовью и где они пили чай с баранками? Где же охотилась на цесаревича балерина Кшесинская? Кому посвятил Шостакович свою первую симфонию и почему канал Грибоедова называли в народе Набережной влюбленных?..
"Большое сердце Петербурга" даст возможность читателю почувствовать ритм города, его пульс, вкус. Ваше сердце навсегда останется с Питером.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Большое сердце Петербурга (Малый формат) Валиуллин Р.Р. АСТ підібрати та придбати за відмінною ціною в інтернет каталозі книг Одіссей з оперативною доставкою по Україні. Зателефонуйте нашому продавцю у інтернет каталозі книг Одіссей і ми зробимо доставку у Івано-Франківськ, Кременчук, Суми та інші регіони країни. Книги по рубриках: Американська мова, Арабська мова, Математика або інший аналог вигідних виробів від виробника, можна підібрати та придбати з великого вибору товарів. Краща пропозиція купити Большое сердце Петербурга (Малый формат) Валиуллин Р.Р. АСТ на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.