Одиссей +380444960470

Солнце полуночи. Майер Стефани. BookChef


Оцінити:
Автор мировых бестселлеров № 1 Стефани Майер возвращается с новым романом о Белле Свон и Эдварде Каллене!
До сих пор поклонники саги "Сумерки" знали лишь о событиях, рассказанных Беллой. Теперь перед вами — история их любви и приключений от лица Эдварда. И эта история поможет по-новому взглянуть на многое, произошедшее в предыдущих книгах саги. Каким в действительности было прошлое красавца вампира? Что довелось ему испытать и пережить за время своего нежеланного бессмертия? Почему он, страстно влюбленный в Беллу и знающий, что любим, так отчаянно пытался с ней расстаться? И что заставило его вернуться? И, главное, почему был с самого начала настолько уверен, что отношения с ним являются для Беллы смертельной опасностью?
В романе "Солнце полуночи" Стефани Майер вновь переносит нас в притягательный и опасный мир "Сумерек", повествуя о запретной страсти и ее драматических последствиях...

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Солнце полуночи. Майер Стефани. BookChef замовити за кращою ціною в інтернет магазині книг Одіссей з швидкою доставкою по Києву. Напишіть менеджеру у інтернет магазині книг Одіссей і ми організуємо доставку у Кропивницький, Кропивницький, Мелітополь та інші регіони. Книги по рубриках: Новинки категорії, Багатомовні словники та довідники, Шкільний базар або інший аналог нових товарів від виробника, можна замовити з величезного асортименту товарів. Спеціальна пропозиція купити Солнце полуночи. Майер Стефани. BookChef на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.