Одиссей +380444960470

Из крови и пепла. Арментроут Д.


Оцінити:
"Дева…
Жизнь Поппи никогда ей не принадлежала — она была избрана для особой миссии еще при рождении. Жизнь Девы — это одиночество. Она неприкасаема. На нее не смотрят. С ней не говорят. Удовольствие для нее — под запретом. В ожидании своего Восхождения Поппи борется со злом, которое погубило ее семью, а не ждет милости от богов, хотя у нее никогда и не было выбора.
Долг…
Будущее всего королевства зависит от Поппи, но сама она не знает, чего хочет на самом деле. Потому что у Дев есть сердце. И душа. И желание. И когда златоглазый гвардеец Хоук удостаивается чести быть связанным с ней, Поппи понимает, что долг и судьба для нее теперь неразрывно связаны с желанием и жаждой. Хоук разжигает ее злость, заставляет сомневаться во всем, во что она верит, и дразнит запретными плодами. Королевство… Покинутое богами, но внушающее страх смертным, павшее королевство возрождается снова, намереваясь забрать то, что принадлежит ему по праву, с помощью насилия и жестокости. Чем ближе час расплаты, тем сильнее размывается граница между запретным и правильным. И когда пропитанные кровью нити, которые держат мир Поппи, начнут рваться, она рискует потерять не только свое сердце и благословение богов, но и свою жизнь.
«Дженнифер Арментроут обладает суперсилой контролировать мои эмоции словами. От вздохов и слез до нетерпения узнать, что же на следующей странице. Я не могла перестать читать историю Хоука и Поппи, и вы тоже не сможете». Бриджит Кеммерер, автор романа-бестселлера «Проклятие одиночества и тьмы»

«Экшн, приключения, сексуальность и ангст! В «Из крови и пепла» есть это все и даже в двойной порции… Читайте. Эту. Книгу! Вы будете ей одержимы!» Тиджан, автор бестселлеров по версии New York Times"

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Из крови и пепла. Арментроут Д. підібрати та придбати за вигідною ціною в інтернет магазині літератури Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть консультанту у інтернет магазині літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Дніпропетровськ, Маріуполь, Ужгород та інші регіони. Книги по рубриках: Фольклор, Фантастика, Туристична я та сервісна діяльність або інший аналог якісних виробів від виробника, можна підібрати та придбати з великого асортименту продукції. Найкраща пропозиція купити Из крови и пепла. Арментроут Д. на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.