Одиссей +380444960470

Возвращение. Спаркс Николас. АСТ


Оцінити:
Последние слова умирающего деда породили у Тревора Бенсона немало вопросов… Как и почему старик, много лет не покидавший крошечный южный городок Нью-Берн, вдруг оказался далеко от дома? Каких родственников просил найти?

Вынужденный оставить работу военного хирурга из-за ранения, Бенсон отправляется в Нью-Берн в поисках ответов. Здесь его внезапно настигает любовь к загадочной красавице Натали Мастерсон… Но почему она то принимает его ухаживания, то отдаляется от него? Юг хранит множество тайн и очень не любит их раскрывать. Однако Тревор не намерен отступать. Ведь для него — это прежде всего возможность расстаться с прошлым и начать все с чистого листа.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Возвращение. Спаркс Николас. АСТ замовити за хорошою ціною в книжковому каталозі Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву та всій Україні. Наберіть нашому продавцю у книжковому каталозі Одіссей і ми зробимо доставку у Ужгород, Бердянськ, Чернігів та інші регіони країни. Книги по рубриках: Сувенірна продукція, Шопінг, путівники по магазинах, Міжнародне право або інший аналог оригінальних товарів від виробника, можна замовити з багатого асортименту виробів. Найкраща пропозиція купити Возвращение. Спаркс Николас. АСТ на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.