Одиссей +380444960470

Гнев Тиамат. Джеймс Кори. Fanzon


Оцінити:
Тысяча триста врат открылись к солнечным системам по всей галактике. Но по мере того, как человечество строит на руинах чужой цивилизации свою межзвездную империю, нарастают тайны и угрозы. В мертвых системах за вратами, где скрываются вещи необычнее новых планет, Элви Окойе отчаянно пытается понять природу геноцида, случившегося до появления первого человека, и отыскать оружие для войны с почти невообразимыми силами. Но это знание может обойтись дороже, чем она в силах заплатить. В сердце Лаконской империи Тереза Дуарте готовится разделить ношу власти со своим стремящимся к божественности отцом. Дворец полон интриг и опасностей, ученый-социопат Паоло Кортасар и дьявольский пленник Джеймс Холден - лишь две из них. Но у Терезы есть своя голова на плечах и тайны, неизвестные даже отцу-императору. И по всем просторам человеческой империи ведет арьергардные бои против режима Дуарте разделенная обстоятельствами команда "Росинанта". Старый порядок забывается, и все более неизбежным представляется будущее под вечной властью Лаконии, а с ней и война, которую человечество может только проиграть. Ведь для борьбы против таящегося между мирами ужаса недостаточно отваги и честолюбия…

Восьмая книга цикла «Пространство». Тысяча триста врат открылись к солнечным системам по всей галактике. Но по мере того, как человечество строит на руинах чужой цивилизации свою межзвездную империю, нарастают тайны и угрозы. Старый порядок забывается, и все более неизбежным представляется будущая война, которую человечество может только проиграть. Ведь для борьбы против таящегося между мирами ужаса недостаточно отваги и честолюбия… Литературный первоисточник сверхпопулярного одноименного телесериала.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Гнев Тиамат. Джеймс Кори. Fanzon замовити за доступною ціною в книжковому інтернет магазині Одіссей з оперативною доставкою у всі регіони України. Наберіть нашому менеджеру у книжковому інтернет магазині Одіссей і ми зробимо поставку у Херсон, Тернопіль, Дніпродзержинськ та інші регіони. Книги по рубриках: Астрономія та космонавтика, Етнографія, Дитяча творчість і дозвілля або інший аналог якісних товарів від виробника, можна замовити з величезного вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Гнев Тиамат. Джеймс Кори. Fanzon на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.