Одиссей +380444960470

Древний. Предыстория. Книга седьмая. Опасная фаза. Тармашев Сергей.


Оцінити:
поэтому в ближайших к Рубежу системах о Всеобщей войне ещё помнят, но уже не верят, а вдали от него конфликт и вовсе воспринимается как древняя суеверная страшилка.
Тем временем в системе Ярило продолжается уникальный Эксперимент, и в нём наступает самая опасная фаза. Вот уже две с половиной тысячи лет миры системы находятся в пространстве низких энергий. Пока что враги обходят территорию Сияющих стороной, но алчность и жажда наживы у Тёмных предела не имеют. О мире и спокойствии на Нейтральных территориях остаётся только мечтать, и мелкие конфликты случаются постоянно. А значит, прямое столкновение остаётся вопросом времени…

Новая книга автора культовых серий «Холод», «Тьма», «Наследие» и «Ареал» Сергея Тармашева продолжает раскрывать перед читателями предысторию легендарного цикла «Древний».

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Древний. Предыстория. Книга седьмая. Опасная фаза. Тармашев Сергей. підібрати і замовити за хорошою ціною в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у всі міста України. Наберіть нашому консультанту у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Київ, Дніпродзержинськ, Запоріжжя та інші куточки країни. Книги по рубриках: Психологія, Транспорт. Автомобілі, Містика. Жахи або інший аналог унікальних виробів від виробника, можна підібрати і замовити з великого асортименту продукції. Вигідна пропозиція купити Древний. Предыстория. Книга седьмая. Опасная фаза. Тармашев Сергей. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.