Одиссей +380444960470

Метро 2033: Свидетели Чистилища. Ветлугина А. АСТ


Оцінити:
"Метро 2033" Дмитрия Глуховского — культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж — полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают "Вселенную Метро 2033", серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Обитатели подмосковного городка спасаются от радиации в скифском могильнике и прилегающих к нему каменоломнях. Неожиданно обнаруживается, что фон на поверхности, возле местного монастыря, в пределах нормы. За землю, пригодную для нормальной жизни, начинается жестокая борьба. Территорию захватывает секта язычников, подчинивших себе гигантских волков-мутантов. Когда в каменоломне начинают пропадать люди, никто не сомневается, что несчастных похищают, чтобы принести в жертву волкам. Но так ли это на самом деле? Кир Белецкий, пытаясь разыскать похищенного брата, проходит череду испытаний, сталкиваясь то с язычниками, то со староверами, то с хозяевами подземной фермы, где пытаются вырастить "нового человека".

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Метро 2033: Свидетели Чистилища. Ветлугина А. АСТ вибрати за хорошою ціною в інтернет магазині літератури Одіссей з оперативною доставкою по Києву. Зателефонуйте нашому консультанту у інтернет магазині літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Чернігів, Івано-Франківськ, Запоріжжя та інші куточки країни. Книги по рубриках: Художня література, Довідкові видання, Фармакологія. Токсикологія або інший аналог нових виробів від виробника, зручно вибрати з великого вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Метро 2033: Свидетели Чистилища. Ветлугина А. АСТ на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.