Одиссей +380444960470

Аратта. Книга 5. Зимняя жертва. Мария Семёнова, Анна Гурова. Азбука


Оцінити:
По всей Аратте множатся знамения гибели мира. Пора спросить себя: зачем ты жил? Куда стремился и чего достиг? Что не можешь изменить — и главное, что еще можешь? «Ты летишь сквозь чужие судьбы, как отравленная стрела», — говорили о лазутчице Янди. Однажды она начинает задумываться, кто выпустил эту стрелу и зачем. Убежденная в своей божественности царевна Аюна осознает, что раз за разом за нее расплачиваются близкие и вовсе не счастье она несет людям, а горе и смуту. Но она найдет того, с кем рядом ее жизнь обретет настоящий смысл. Ширам, правитель накхов, уверен: он лучше знает, что нужно его народу. Однако народ считает иначе. Когда боги замолкают, воля выступает против воли и брат идет на брата. Что может остановить войну? Зимняя жертва — плата за жизнь, она не должна быть напрасной...

Цикл «Аратта» — первый опыт сотрудничества создательницы знаменитого сериала о Волкодаве Марии Семёновой и талантливой петербургской писательницы Анны Гуровой, автора книжных сериалов «Князь тишины», «Лунный воин», «Книга огня» и других популярных произведений фэнтезийного жанра.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Аратта. Книга 5. Зимняя жертва. Мария Семёнова, Анна Гурова. Азбука вибрати та купити за доступною вартістю в книжковому інтернет каталозі Одіссей зі своєчасною доставкою по Україні. Наберіть нашому менеджеру у книжковому інтернет каталозі Одіссей і ми зробимо доставку у Хмельницький, Івано-Франківськ, Павлоград та інші регіони. Книги по рубриках: Книги для батьків, Сентиментальна література, Шкільна література або інший аналог нових товарів від виробника, можна вибрати та купити з широкого вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Аратта. Книга 5. Зимняя жертва. Мария Семёнова, Анна Гурова. Азбука на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.