Одиссей +380444960470

Отпусти! Программа-антистресс от неврозов и лишнего веса. Ирина Головина. Эксмо


Оцінити:
Многие из нас годами страдают от того, что ограничивают себя в еде, сидят на различных диетах. но так и не достигают заветных результатов. Правда ли, что можно не худеть, если следить за питанием? Да! Доктор Ирина Головина в своей книге раскрывает основные секреты защитных механизмов нашего организма, которые мешают нам скидывать лишние килограммы. Авторская методика направлена на техники снятия стресса и борьбы с негативными эмоциями, а также психологическими установками, которые мешают нам худеть. Шаг за шагом, следуя за автором, как за близким другом и мудрым проводником, вы сможете перенастроить свой организм на снижение веса и, наконец, достигнуть своей желанной формы!

Очень редко, когда мы бываем полностью довольны своей внешностью. Всегда есть желание что-то изменить в жизни, в себе и, конечно же, похудеть. Ирина Головина, врач-психотерапевт с 30-летним стажем, за это время узнала о весе все, что возможно, и хочет научить тебя. Принимай себя, услышь сигналы своего тела, люби и заботься о душе и теле, ведь только в гармонии можно начать избавляться от лишнего веса и избежать срывов, при которых килограммы, с которыми распрощались мы с таким трудом, возвращаются порой в троекратном размере. Худей спокойно и без правил! Книга также выходит под вторым оформлением с названием «Я знаю о весе все».


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Отпусти! Программа-антистресс от неврозов и лишнего веса. Ирина Головина. Эксмо підібрати за виправданою ціною в каталозі книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою по Україні. Зателефонуйте нашому співробітнику у каталозі книг odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Луцьк, Нікополь, Івано-Франківськ та інші регіони. Книги по рубриках: Туристична я та сервісна діяльність, Етнографія, Інші іноземні мови або інший аналог оригінальних виробів від виробника, можна підібрати з величезного вибору товарів. Найкраща пропозиція купити Отпусти! Программа-антистресс от неврозов и лишнего веса. Ирина Головина. Эксмо на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.