Одиссей +380444960470

Мертва вода. Олів'є Норек.


Оцінити:
Оливье Норек – писатель, сценарист, восходящая звезда французского детективного жанра и, между прочим, капитан полиции, уже обрел немало поклонников. Его социальный триллер «Мертвая вода» завоевал несколько престижных литературных премий: Prix Babelio, Prix Relay des voyageurs lecteurs, Prix Maisons de la presse и др.

Во время задержания наркодилера капитан парижской полиции Ноэми Шастен получает пулю в лицо. Жизнь, любовь, карьера – все катится к чертям, ну а дальше «неприглядного» служащего и вовсе отсылают с глаз долой - за семьсот километров от Парижа, в деревеньку на берегу озера Авалон, в самую глушь, где никогда ничего не происходит. Ноэми предстоит изучить обстановку и принять решение о ликвидации полицейского отделения. Однако ситуация резко меняется, когда после шторма деревенский рыбак вытаскивает из озера небольшую пластиковую бочку с ужасным содержимым. Эксперты приходят к выводу, что найденные в бочке кости принадлежат ребенку. След ведет в прошлое, к событиям, происходившим четверть века назад, когда при пуске гидростанции старая деревня была затоплена. Именно тогда пропали трое детей – Алекс, Сирил и Эльза. Возможно, жуткая находка связана с кем-то из пропавших. Но если так, то что же случилось много лет назад и где еще двое пропавших?..
Впервые на русском!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Мертва вода. Олів'є Норек. підібрати і замовити за хорошою ціною в онлайн магазині книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у будь-який куточок України. Наберіть експерту у онлайн магазині книг odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Луцьк, Полтава, Кам`янець-Подільський та інші куточки країни. Книги по рубриках: Право загалом. Історія та теорія держави та права, Еротична література, Норвезька мова або інший аналог нових товарів від виробника, можна підібрати і замовити з великого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити Мертва вода. Олів'є Норек. на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.