Одиссей +380444960470

Суперфуды. Полезные рецепты без сахара, глютена и лактозы. Сандра Скобова, Дарьяа.

Суперфуды. Полезные рецепты без сахара, глютена и лактозы. Сандра Скобова, Дарьяа.

Оцінити:
Фуд-блогер и зож-идеолог, создатель SML cafe Сандра Скобова и фитнес-тренер и нутрициолог Дарья Захарова написали книгу о самых полезных продуктах, которые по праву завоевывают мир. Некоторые из суперфудов - авокадо, брокколи, чиа, спаржа - уже давно стали привычной частью рациона заботящихся о своем здоровье. Другие - чай матча, кейл, спирулина, ягоды асаи и годжи - только начинают входить в наше меню. Книга Скобовой и Захаровой поможет сделать процесс знакомства с суперфудами осознанным и окончательно убедит в пользе растительного питания даже самых закоренелых скептиков. Похудеть и разогнать обмен веществ? Оздоровить сосуды и сердце? Зарядиться энергией? Укрепить иммунитет? С суперфудами это легко и приятно! Рецепты наших авторов вам точно понравятся: оладьи из зеленой гречки, блинный торт без глютена, ризотто со спаржей, песто со спирулиной - все это необычайно полезно, вкусно и очень просто готовится.

Особое место в книге отведено чаю матча, потому что авторы являются признанными экспертами по этому суперфуду. Эффект концентрации на работе, спокойствия и работоспособности на 5-7 часов - да, это все про матча! Убедительные подробности и красочные фото ждут вас на страницах издания.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Суперфуды. Полезные рецепты без сахара, глютена и лактозы. Сандра Скобова, Дарьяа. купити за вигідною ціною в книжковому онлайн магазині Одіссей з швидкою доставкою по Києву. Наберіть продавцю у книжковому онлайн магазині Одіссей і ми привеземо у Дніпропетровськ, Чернігів, Запоріжжя та інші регіони. Книги по рубриках: Харчова промисловість та громадське харчування, Новинки категорії, Драматургія або інший аналог нових товарів від виробника, зручно купити з багатого асортименту продукції. Краща пропозиція купити Суперфуды. Полезные рецепты без сахара, глютена и лактозы. Сандра Скобова, Дарьяа. на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.