Одиссей +380444960470

Торговцы космосом. Пол Фредерик. АСТ


Оцінити:
Фредерик Пол (1919-2013) – американский писатель, обладатель многочисленных премий: Хьюго, Небьюла, Локус, Мемориальные премии Джона Кэмпбелла и Теодора Старджона… Будучи горячим поклонником фантастики, в 19 лет он совместно с Айзеком Азимовым, Сирилом Корнблатом, Деймоном Найтом основал общество Футурианцев и начал издавать и редактировать журналы "Astounding Stories" и "Super Science Stories", в которых печаталось множество будущих "монстров" фантастики. Редакторская работа Ф. Пола очень быстро получила признание среди профессионалов, однако писательская известность пришла к нему в 1952-м, с выходом в свет "Торговцев космосом", а с 1972 года последовало множество наград – как за романы, так и за малую форму.

Фредерик Пол блистательно тасует жанры и литературные направления: публицистика, детская НФ, приключенческая и остросоциальная фантастика, – но наибольшего эффекта добивается, описывая картины тревожного "близкого будущего", где гигантские торговые корпорации полностью подавили голос свободной личности, а реклама заменила жителям Земли культуру – мир торжествующего капитализма, где "Шоу Трумана" встречается с "Матрицей" и "Темным городом"…

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Торговцы космосом. Пол Фредерик. АСТ купити за доступною вартістю в книжковому онлайн магазині odissey.kiev.ua з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть експерту у книжковому онлайн магазині odissey.kiev.ua і ми доставимо у Дніпропетровськ, Бердянськ, Суми та інші регіони країни. Книги по рубриках: Релігії. Езотерика. Окультизм, Праця. Економіка праці, Шкільний базар або інший аналог нових товарів від виробника, зручно купити з великого вибору виробів. Приваблива пропозиція купити Торговцы космосом. Пол Фредерик. АСТ на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.