Одиссей +380444960470

Случайный рыцарь. Сноу Николь. АСТ


Оцінити:
Аннабель Рид теряет дедушку, но обретает... мужа! Оказывается, в завещании помимо огромного состояния, шикарного ранчо и самого лучшего коня в мире имеется весьма пикантный пункт о браке с мистером Крышесносным – Дрейком Ларкином.
Дрейк должен защитить ее, но от чего? От ненасытных родственников? Хитрых бизнес-партнеров? А может, от темных тайн деда, о которых Аннабель даже не догадывалась? Дрейк определенно справится со всеми этими задачами. Не зря он много лет работал телохранителем. Но кто защитит Беллу от самого Дрейка, человека-загадки, ведь достаточно одного его взгляда, чтобы ее сердце остановилось.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Случайный рыцарь. Сноу Николь. АСТ вибрати та купити за виправданою вартістю в книжковому магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть нашому експерту у книжковому магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Маріуполь, Тернопіль, Бердянськ та інші регіони країни. Книги по рубриках: Домашні тварини, Журнал Мир (Афіша), Фізика або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно вибрати та купити з великого асортименту товарів. Спеціальна пропозиція купити Случайный рыцарь. Сноу Николь. АСТ на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.