Одиссей +380444960470

Комплект «Лиа: жизнь не по нотам» + «С любовью, Криквуд» Бекки Алберталли. Popcorn Books



Аннотация книги «Лиа: жизнь не по нотам» Лиа Берк всегда чувствовала себя белой вороной в компании одноклассников: у нее никогда не было отношений, и живет она с матерью-одиночкой в скромном доме. Она любит рисовать и играть на барабанах, но стесняется этого. И когда в выпускном классе среди ее самых близких друзей происходит разлад, Лиа не понимает, чью сторону занять. В особенности когда осознает, что влюбилась в одного из них.

Аннотация книги «С любовью, Криквуд» Прошел год с тех пор, как виртуальные отношения Саймона и Блю переросли в реальные, и пара месяцев с незабываемого выпускного Эбби и Лиа. Теперь они все учатся в разных колледжах и вынуждены поддерживать свои отношения на расстоянии — конечно, посредством старых добрых электронных писем. Но как сохранить и дружбу, и романтику, если вас разделяет несколько сотен километров?

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Комплект «Лиа: жизнь не по нотам» + «С любовью, Криквуд» Бекки Алберталли. Popcorn Books підібрати і замовити за доступною ціною в книжковий каталог odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у всі регіони України. Наберіть нашому фахівцеві у книжковий каталог odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Львів, Дніпропетровськ, Кропивницький та інші регіони країни. Книги по рубриках: Езотерика. Парапсихологія. Таємниці, Ігри для дітей, що розвивають, Кіноромани або інший аналог унікальних товарів від виробника, зручно підібрати і замовити з широкого вибору продукції. Приваблива пропозиція купити Комплект «Лиа: жизнь не по нотам» + «С любовью, Криквуд» Бекки Алберталли. Popcorn Books на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.