Одиссей +380444960470

Девушка, которую звали Лисбет Саландер (комплект из 3 книг). DETECTED. Тайна, покорившая мир. Лагеркранц Д. Эксмо

Девушка, которую звали Лисбет Саландер (комплект из 3 книг). DETECTED. Тайна, покорившая мир. Лагеркранц Д. Эксмо

Оцінити:
Саландер и Блумквист так же неотразимы, как и всегда… Фанаты Стига Ларссона, очарованные самой известной парой современного детективного жанра, не будут разочарованы. The New York Times Со времен кровавой борьбы Лисбет Саландер и Микаэля Блумквиста против преступной группировки Залаченко прошло немало времени. Каждый из героев занят своими проблемами. У Микаэля трудный период – критики и коллеги устроили ему травлю, упрекая в утрате профессионализма, а его журналу "Миллениум" грозит "недружественное поглощение" крупным медиаконцерном. Лисбет же объявила войну криминальной империи своего отца, стремясь изничтожить даже самые малые ее остатки. И все же хакерше и журналисту суждено встретиться снова. Блумквист ввязался в новое крупное расследование – убийство знаменитого шведского ученого в области искусственного интеллекта. А Саландер вычислила, что за этим преступлением стоит ее самый злейший враг после Залы. И этот враг уже сплел свою смертельную паутину…

Долгожданное продолжение легендарной серии MILLENNIUM Стига Ларссона, романы-бестселлеры о неукротимой Лисбет Саландер, «девушке с татуировкой дракона». Со времен кровавой борьбы Лисбет Саландер и Микаэля Блумквиста против преступной группировки Залаченко прошло немало времени. Каждый из героев занят своими проблемами. У Микаэля трудный период — критики и коллеги устроили ему травлю, упрекая в утрате профессионализма, а его журналу «Миллениум» грозит «недружественное поглощение» крупным медиа-концерном. Лисбет же объявила войну криминальной империи своего отца, стремясь изничтожить даже самые малые ее остатки. И все же хакерше и журналисту суждено встретиться снова. Блумквист ввязался в новое крупное расследование — убийство знаменитого шведского ученого в области искусственного интеллекта. А Саландер вычислила, что за этим преступлением стоит ее самый злейший враг после Залы. И этот враг уже сплел свою смертельную паутину…

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Девушка, которую звали Лисбет Саландер (комплект из 3 книг). DETECTED. Тайна, покорившая мир. Лагеркранц Д. Эксмо підібрати і купити за вигідною ціною в інтернет магазині літератури Одіссей з оперативною доставкою по Україні. Наберіть продавцю у інтернет магазині літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Павлоград, Житомир, Ужгород та інші куточки країни. Книги по рубриках: Нанотехнології, Середня школа, Паперові подарункові пакети або інший аналог нових виробів від виробника, зручно підібрати і купити з великого асортименту виробів. Краща пропозиція купити Девушка, которую звали Лисбет Саландер (комплект из 3 книг). DETECTED. Тайна, покорившая мир. Лагеркранц Д. Эксмо на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.