Одиссей +380444960470

Джек Ричер, или Граница полуночи. Чайлд Ли ЭКСМО

Джек Ричер, или Граница полуночи. Чайлд Ли ЭКСМО

Оцінити:
Ли Чайлд - самый популярный в мире автор в жанре "крутого" детектива. Каждый его роман о Джеке Ричере становился бестселлером №1 New York Times. Новых книг из этой серии с нетерпением ожидают десятки миллионов читателей по всему миру.
Судьба Джека Ричера часто делала самые крутые повороты в силу самых незначительных причин. Вот и теперь ему лишь стоило от нечего делать зайти в лавку старьевщика в маленьком глухом городке. Там он случайно заметил маленькое кольцо с гравировкой "Вест-Пойнт, 2005". Будучи сам выпускником Военной академии, Ричер не мог пройти мимо. Кольцо явно женского размера. А раз оно попало к старьевщику, значит, с этой женщиной что-то не в порядке. Продала ли она его из крайней нужды? Или ее уже нет в живых? Ричер накрепко усвоил закон военного братства: "Мы своих не бросаем"… "Жестокий, но справедливый Джек Ричер - самый крутой персонаж самой крутой из ныне продолжающихся книжных серий". Стивен Кинг "Иногда кажется, что Чайлд делает все очень просто. Но если это так, странно, почему же ни у кого не получается делать то же самое столь же хорошо?" Evening Standard "Джек Ричер, жесткий, но честный, нравится как мужчинам, так и женщинам. И все же он сам по себе, и никто не может пройти его путем". Mirror

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Джек Ричер, или Граница полуночи. Чайлд Ли ЭКСМО підібрати та придбати за кращою ціною в книжковому каталозі Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву. Напишіть нашому експерту у книжковому каталозі Одіссей і ми привеземо у Тернопіль, Павлоград, Полтава та інші регіони країни. Книги по рубриках: Історія, Драматургія, Природні науки. Математика або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно підібрати та придбати з великого вибору виробів. Краща пропозиція купити Джек Ричер, или Граница полуночи. Чайлд Ли ЭКСМО на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.