Одиссей +380444960470

Книга: Більше, ніж казки. Аякс-Прес


Оцінити:
Перед вами сборник рассказов писательницы и психолога Евгении Хамуляк, чьи сказки и былицы завоевали сердца многих любителей жанра фэнтези своими нетривиальными сюжетами и запоминающимися героями. Одни вызывают восторг, трепет, другие - страх, а может быть, даже ужас. Но никто не остается равнодушным к удивительной фантазии сказочницы, наполненной поучительным смыслом. Сказки будут интересны и понятны подросткам и взрослым, которым нравится видеть за простыми вещами скрытое волшебство и знаки судьбы, добрую волю и справедливость.

В сборнике представлены как сказки, так и былицы - истории в жанре славянское фэнтези, где героями становятся красные девицы и добрые молодцы.

Посвящается всем феям, зеркалам, черным и белым ведьмам, мудрым старостам и ожившим куклам. Хорошо, что все они выдуманные персонажи и существуют только в сознании сказочницы. Или нет?

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Більше, ніж казки. Аякс-Прес підібрати за адекватною ціною в книжковому каталозі Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Зателефонуйте співробітнику у книжковому каталозі Одіссей і ми привеземо у Тернопіль, Рівне, Запоріжжя та інші регіони. Книги по рубриках: Фінанси, Португальська мова, Російська мова як іноземна або інший аналог нових товарів від виробника, зручно підібрати з великого асортименту товарів. Краща пропозиція купити Книга: Більше, ніж казки. Аякс-Прес на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.