Одиссей +380444960470

Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы. Наташа Давыдова.


Оцінити:
Актуальная информация о здоровом и счастливом образе жизни для женщин, которые хотят лучшего для себя и своих близких. Наташа Давыдова написала неподдельную книгу в стране тысяч коучей, единственный (и неочевидный) талант которых — писать книги о коучинге. Книгу о себе, от себя и из себя: без вымышленных сюжетов и отвлеченных размышлений. Фактически, я увидела перед собой дорожную карту Тети Моти, где верность каждого утверждения проверена самой Наташей. Простые и очень точные ответы на вопросы о женском здоровье, о красоте и стиле, о сексе, психологии и, конечно, о воспитании детей. Так что предлагаю вам оставить коучей их амбициям и сделать для себя множество полезных открытий, сэкономив время там, где можно не совершать собственных ошибок.

Наталья Давыдова, популярный блогер и автор бестселлера «Прессуйтело», делится лайфхаками, испытанными на себе. Ее советы касаются не только здорового образа жизни или секретов красоты — Наталья делится личным опытом, который отзовется в душе каждой женщины. • Секреты здоровья и красоты. • Женская психология. • Все о материнстве. • Тонкости семейных отношений. Женщины всегда делились жизненным опытом — бабушки и мамы из уст в уста передавали неоценимые знания юным девочкам, когда вместе занимались домашними делами. Конечно, в эпоху Интернета найти ответ на любой вопрос гораздо проще, но так ли просто найти информацию, заслуживающую доверия? Эта книга — ответы на популярные вопросы, возникающие у читательниц. Наталья Давыдова постаралась дать исчерпывающие ответы, опираясь на современные научные данные и личный опыт.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы. Наташа Давыдова. купити за вигідною вартістю в книжковому каталозі Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте експерту у книжковому каталозі Одіссей і ми зробимо доставку у Дніпропетровськ, Біла Церква, Черкаси та інші міста. Книги по рубриках: Бізнес-додатки, Дитяча література, Нерухомість або інший аналог приємних виробів від виробника, зручно купити з великого вибору продукції. Спеціальна пропозиція купити Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы. Наташа Давыдова. на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.