Одиссей +380444960470

Взаимно полезные связи. Диана Скитова. Бомбора


Оцінити:
Связи решают все. И если десять лет назад было нормальным отказаться от мечты работать в престижной фирме, потому что "без связей туда не устроиться", то сейчас проблем с установлением контактов просто нет! Каждый из нас легко может выйти на нужного человека и с его помощью устроить ребёнка в детский сад, отправиться в путешествие, познакомиться с будущим супругом или получить скидку на услуги. Все, что вам нужно, это изучить принципы, по которым работает нетворкинг. В этой книге известный блогер и певица Диана Скитова делится техниками, которые помогли ей достичь успеха в карьере, встретить будущего мужа, посетить лучшие курорты и стать амбассадором люксового бренда. Диана уверена – только искреннее и честное установление связей способно выстроить долгосрочные отношения, которые могут перерасти в нечто большее, чем просто взаимопомощь. Читайте, выполняйте упражнения и воплощайте любые мечты! Думаете, что у вас не получится добиться целей из-за отсутствия нужных знакомых? Стесняетесь знакомиться с теми, кто вам нравится и интересен? Боитесь искать лучших в своем деле, сильных людей со связями?

Эта книга научит вас:
• открыто говорить о своих потребностях;
• просить помощи без угрызений совести;
• находить нужных людей и поддерживать с ними дружеские связи;
• создавать энергетический круговорот вокруг мечты.
ЦИТАТЫ: «Чем больше мы общаемся, тем больше рассказываем о себе, раскрываем перед людьми свои таланты — и так становимся собственными пиар-агентами и менеджерами». «Изучая методы и принцип работы визуализации, я поняла, что мало просто смотреть на картинку, воплощающую желание, — надо уметь работать с плакатом желаний, надо уметь прилагать усилия и прочувствовать свою цель». «Основа личного бренда — это прежде всего сам человек: его ценности и взгляды на жизнь, его уникальность и поступки». «Когда у тебя интересная, насыщенная событиями лента в социальных сетях, ты привлекаешь больше читателей, и бренд начинает понимать: блогер интересный, публика разносторонняя — это будет полезно». «Главный принцип нетворкинга — это дружба интересов. Это значит, что твой запрос на общение должен как-то затрагивать сферу интересов собеседника».

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Взаимно полезные связи. Диана Скитова. Бомбора замовити за адекватною вартістю в книжковому каталозі Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок України. Напишіть консультанту у книжковому каталозі Одіссей і ми доставимо у Бердянськ, Кременчук, Кропивницький та інші регіони. Книги по рубриках: Книги для батьків, Безпека домашнього комп`ютера, Книги для малюків або інший аналог доступних виробів від виробника, можна замовити з широкого вибору продукції. Вигідна пропозиція купити Взаимно полезные связи. Диана Скитова. Бомбора на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.