Одиссей +380444960470

Обаятельное чудовище. Сокол Лена


Оцінити:
Невыносимый, грубый, беспринципный – это все про него. Тим Левицкий – настоящий негодяй, далекий от романтики и привыкший использовать девушек для своих целей.

Марта из богатой семьи. Она не нуждается в ухаживаниях, не ведётся на дорогие подарки и терпеть не может подобных ему. Строптивая красотка для Тима – очередной трофей, а он для неё всего лишь чудовище, пусть и чертовски обаятельное. У каждого из них свое темное прошлое, знать о котором другому не нужно. Но что-то идет не так…

 


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Обаятельное чудовище. Сокол Лена вибрати за доступною вартістю в онлайн магазині книг Одіссей зі своєчасною доставкою у всі міста України. Наберіть нашому експерту у онлайн магазині книг Одіссей і ми доставимо у Кривий Ріг, Полтава, Черкаси та інші куточки країни. Книги по рубриках: Електротехніка та енергетика, Основи підприємництва, Середній та малий бізнес або інший аналог вигідних виробів від виробника, зручно вибрати з широкого вибору товарів. Краща пропозиція купити Обаятельное чудовище. Сокол Лена на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.