Одиссей +380444960470

Читай не хочу. Що заважає дитині полюбити книжки. Раппопорт Римма.нг


Оцінити:
"Книга - источник знаний", "книга - лучший товарищ" - эти утверждения знакомы каждому, и было бы странно оспаривать их в аннотации. Но что делать, если ваш ребенок не хочет дружить с литературой, ненавидит сочинения и приносит домой низкие отметки? Как привить любовь к чтению без насилия над личностью? Нам становится страшно, когда дети дают отпор русским писателям, - но почему? И как побороть эти страхи? Что стоит в первую очередь поменять в себе родителям? И зачем нужен шелест бумажных страниц тем, кто родился в XXI веке?
Учительница русского языка и литературы, автор образовательного сайта "Мел" Римма Раппопорт ищет ответы на эти вопросы всю жизнь. Она знает, как трудно это бывает, - и как ребенок, выросший в писательской семье; и как педагог в современной школе; и как родитель. "Читай не хочу" - квинтэссенция заботливого подхода к воспитанию, помноженная на здравый смысл, опыт десятков преподавателей и насущные проблемы детей, выбирающих между Блоком и тиктоком.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Читай не хочу. Що заважає дитині полюбити книжки. Раппопорт Римма.нг підібрати та придбати за нормальною ціною в каталозі книг odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть продавцю у каталозі книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Луцьк, Херсон, Луцьк та інші куточки країни. Книги по рубриках: FOREIGN BOOKS, Нерухомість, Пригодницька література або інший аналог доступних товарів від виробника, зручно підібрати та придбати з багатого асортименту товарів. Вигідна пропозиція купити Читай не хочу. Що заважає дитині полюбити книжки. Раппопорт Римма.нг на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.