Одиссей +380444960470

Глобализация: семиотические подходы. Удовик. Ваклер


Оцінити:
В книге рассматривается широкий круг вопросов, связанных с глобализацией и ее проявлениях в различных областях человеческой деятельности: экономике, финансах, политике, high-tech и high-hume технологиях, военной сфере. Особое внимание автор уделяет становлению и развитию христианской цивилизации, в том числе России и Украины. Прослежена связь между модернизмом, постмодернизмом и явлением глобализации, подобно рассмотрены психологические основы этих процессов.
Отдельная глава посвящена войне цивилизаций, в том числе глобализации терроризма и атаке на США. Рассмотрены варианты и пути создания новой архитектуры мирового сообщества, основанного на принципах синергетики.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Глобализация: семиотические подходы. Удовик. Ваклер вибрати за найкращою вартістю в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua з швидкою доставкою по Києву. Зателефонуйте консультанту у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Тернопіль, Кропивницький, Чернівці та інші міста. Книги по рубриках: Земельне право. Екологічне право, Книги для малюків, Англійська мова або інший аналог приємних товарів від виробника, можна вибрати з широкого асортименту продукції. Спеціальна пропозиція купити Глобализация: семиотические подходы. Удовик. Ваклер на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.