Одиссей +380444960470

Зайчик Сева потерялся! Полезные сказки. Петрова С., Герман А. (Твердый переплет) Питер

Зайчик Сева потерялся! Полезные сказки. Петрова С., Герман А. (Твердый переплет) Питер

Оцінити:
Сегодня в лесу - ярмарка малины! Мама попросила Севу подождать её у горки, но Сева не услышал... А что случилось дальше, вы узнаете из сказки, поучительной и полезной.
Это не просто великолепно иллюстрированные истории про непоседливого зайку и его друзей для семейного чтения, но и материал для беседы, «что такое хорошо и что такое плохо». В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом для обсуждения с ребёнком. Книга рекомендована родителям, воспитателям, педагогам. Полезные сказки воспитывают ребёнка без крика и наказаний!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Зайчик Сева потерялся! Полезные сказки. Петрова С., Герман А. (Твердый переплет) Питер купити за відмінною ціною в онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть фахівцеві у онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua і ми організуємо доставку у Павлоград, Житомир, Львів та інші куточки країни. Книги по рубриках: Цивільне право, Галузевий бізнес, Страхування. Соціальне забезпечення або інший аналог вигідних товарів від виробника, можна купити з великого асортименту товарів. Краща пропозиція купити Зайчик Сева потерялся! Полезные сказки. Петрова С., Герман А. (Твердый переплет) Питер на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.