Одиссей +380444960470

История Nintendo 1983-2016. Книга 3: Famicom / NES. Горж Ф. Белое яблоко

История Nintendo 1983-2016. Книга 3: Famicom / NES. Горж Ф. Белое яблоко

Оцінити:
Третья книга из серии «История Nintendo» посвящена одной из главных видеоигровых консолей в истории. В Японии она известна под названием Famicom, на Западе – как NES. Во многих других странах она приходила в дома людей под различными названиями и в разных формах. В России, например, она известна под названием Dendy! Вне всякого сомнения — эта консоль произвела настоящую революцию, познакомив многих людей с новой формой досуга и культуры — видеоиграми. История рождения этой консоли совершенно захватывающая и никогда прежде не рассказывалась в таких подробностях и с таким многообразием малоизвестных, но интересных, фактов. В этой книге рассказывается не только о процессе создания культовой консоли, но и о знаменитом устройстве Disk System, демонстрируется то сильное влияние, какое Famicom оказал на японскую поп-культуру. Впервые рассказывается история прихода NES в Европу. Книга содержит полный список всех игр, выходивших на NES. Российское же издание получило специальный бонус — полноценную главу, посвященную истории Dendy.
Книга содержит:
• максимально подробная история создания Famicom
• история японской гейм-индустрии 1980-х
• подробный рассказ о Disk System
• краткая история японской игровой прессы и влияние Famicom на поп-культуру
• дотошная история Nintendo France и Nintendo of Europe
• рассказ о 111 играх, изданных Nintendo на Famicom • полный список всех игр, выпущенных на Famicom/NES за все время существования
• ЭКСЛЮЗИВ РУССКОГО ИЗДАНИЯ: подробная история Dendy – российского клона Famicom

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
История Nintendo 1983-2016. Книга 3: Famicom / NES. Горж Ф. Белое яблоко придбати за вигідною вартістю в інтернет каталозі книг Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок України. Зателефонуйте нашому співробітнику у інтернет каталозі книг Одіссей і ми зробимо доставку у Луцьк, Чернігів, Івано-Франківськ та інші регіони країни. Книги по рубриках: Новинки категорії, Популярна та нетрадиційна медицина, Американська мова або інший аналог якісних товарів від виробника, можна придбати з широкого вибору товарів. Вигідна пропозиція купити История Nintendo 1983-2016. Книга 3: Famicom / NES. Горж Ф. Белое яблоко на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.