Одиссей +380444960470

Нежные слова. Асадов Э.А. Эксмо

Нежные слова. Асадов Э.А. Эксмо

Оцінити:
"А я - поэт сугубо молодежный" - писал Эдуард Асадов и действительно многие его стихотворения посвящены разнообразным ситуациям, происходящим с молодыми людьми, их становлению, их попытке самоопределения, их первым чувствам. Стройная система ценностей, которую провозглашает поэт, становится ориентиром для многих: Учитесь мечтать, учитесь дружить, Учитесь милых своих любить И жить горячо и смело.

Поэтическое творчество Асадова завоевывает читательские сердца не год, не два и не три, — вот уже несколько десятилетий книги его, едва выйдя из печати, буквально расхватываются читателями. Глубоко убежденный в том, что любовь высвечивает и выкристаллизовывает все самое лучшее в человеке, поэт в своей лирике всем жаром души ратует за эту большую и настоящую любовь — торжество смелых и благородных чувств, борьбу за любовь бескомпромиссную, трепетную и чистую.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Нежные слова. Асадов Э.А. Эксмо вибрати та придбати вартості в каталозі книг Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть нашому фахівцеві у каталозі книг Одіссей і ми доставимо у Дніпропетровськ, Дніпропетровськ, Бердянськ та інші регіони країни. Книги по рубриках: Нерухомість, Основи бізнесу, Детективи. Бойовики. Трилери або інший аналог якісних виробів від виробника, зручно вибрати та придбати з величезного вибору продукції. Найкраща пропозиція купити Нежные слова. Асадов Э.А. Эксмо на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.