Одиссей +380444960470

Конец привычного мира: Путеводитель журнала «Нож» по новой этике, новым отношениям и новой справедливости. Травкина Н., Коэн Т., Иванова Е. и др.

Конец привычного мира: Путеводитель журнала «Нож» по новой этике, новым отношениям и новой справедливости. Травкина Н., Коэн Т., Иванова Е. и др.

Оцінити:
Окружающий нас мир изменился неожиданно, но, по всей видимости, бесповоротно: очевидно, что новая этика, #MeToo, культура согласия и т. д. — не сиюминутная мода, а долгосрочные тенденции, определяющие то, как мы живем сегодня, и в еще большей степени то, как мы будем жить завтра.
Журнал «Нож» пристально следит за новыми трендами, анализирует их и уже во второй раз (первая книга избранных статей «Ножа», «Как понять себя и мир?», вышла в прошлом году) предлагает читателям своего рода путеводитель по состоявшимся и грядущим переменам, с которыми рано или поздно столкнется каждый.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Конец привычного мира: Путеводитель журнала «Нож» по новой этике, новым отношениям и новой справедливости. Травкина Н., Коэн Т., Иванова Е. и др. замовити за вигідною ціною в інтернет каталозі книг Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок України. Наберіть нашому консультанту у інтернет каталозі книг Одіссей і ми організуємо доставку у Вінниця, Луцьк, Павлоград та інші регіони країни. Книги по рубриках: Апаратне забезпечення, Гумор. Комікси, Інші галузі права або інший аналог якісних товарів від виробника, можна замовити з широкого вибору товарів. Приваблива пропозиція купити Конец привычного мира: Путеводитель журнала «Нож» по новой этике, новым отношениям и новой справедливости. Травкина Н., Коэн Т., Иванова Е. и др. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.