Одиссей +380444960470

Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы. Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций. Лааманен П. Эксмо

no photo

Оцінити:
Вышить можно абсолютно все. Даже килек в консервной банке. Но вышить так, чтобы вашу работу невозможно было отличить от прототипа, - настоящее искусство! Удивительный художник и популярный блогер Полина Лааманен делает это настолько искусно, что со страниц ее книги вот-вот вспорхнут яркие птички, вышитые рыбки вильнут хвостиками и уйдут в глубину, а цветы и колосья колышутся на ветру как живые! А самое главное - такой удивительный эффект объемной вышивки достигается не сложностью исполнения, а применением всего нескольких простых техник и множества вариантов использования дополнительных материалов - от перышек до пайеток. В понятных, роскошно иллюстрированных, подробных мастер-классах автор научит вас создавать удивительно живые работы в технике трехмерной вышивки, вы сможете самостоятельно придумывать и вышивать флористические, ботанические мотивы, животных, птиц, рыбок, да все, что подскажет вам ваша фантазия. И начинающие, и опытные мастера освоят самый популярный сейчас вид рукоделия и получат огромный заряд вдохновения и новые полезные навыки!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы. Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций. Лааманен П. Эксмо вибрати та замовити вартості в інтернет магазині книг Одіссей зі своєчасною доставкою по Києву. Напишіть нашому консультанту у інтернет магазині книг Одіссей і ми привеземо у Чернігів, Чернігів, Тернопіль та інші куточки країни. Книги по рубриках: Математика, Комп`ютерні мережі. Інтернет, Багатомовні словники та довідники або інший аналог вигідних товарів від виробника, зручно вибрати та замовити з великого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы. Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций. Лааманен П. Эксмо на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.